Pesquisa
Solicitante (Passageiros)
Todos
Ademilson Macedo (EXECUTIVO - Motorista)
Ademir Borges de Aguiar (EXTERNO - Municipe)
ADEMIR BORGES GUIMARAES (CIVIL - Municipe)
Ademir Borges Guimarâes (GOVERNO ( FEDERAL/ESTADUAL) - ASSESSOR(A) DE DEPUTADO (A))
ADRIANE BUZATTO (Administração - Contador)
Agageane Nunes (EXECUTIVO - Coordenador da Defesa Civil)
ALBERTO MASSAMI TIYO (Administração - Motorista)
Alessandro Contrelo (EXECUTIVO - Secretário)
AMANDA LUCKE (EXECUTIVO - COORDENADORA DA ADM. FACULDADE E PEAD)
Ana Carolina (VEREADOR - EXTERNO - Municipe)
Ana Carolina (EXTERNO - Municipe)
ANA PAULA CORDEIRO LOPES DE SOUSA (Administração - Auxiliar de Limpeza)
ANDERSON ANTONIO HESPANHOL (Legislativo - Vereador)
ANDRÉ RISSATE (EXECUTIVO - Assessor)
Angelita Ortolan (EXECUTIVO - Secretária da Educação)
ANTONIA SIMONE DE ANDRADE OLIVEIRA (Legislativo - Assessor marcos)
ANTONIO MARCOS DA SILVA (Legislativo - Vereador)
arcos Aparecido de Oliveira (Legislativo - Assessor)
Bárbara A. Rocha (Legislativo - Assessor marcos)
Barbara Fernandes Rocha da Cruz (Legislativo - Assessor)
Bruna Neves Vitório (EXECUTIVO - Assessora de Imprensa)
Bruna Rafaela Vidoretti (Legislativo - Assessor)
Bruno H. S. de Oliveira (EXECUTIVO - Diretor de Desenvolvimento Econômico)
BRUNO HENRIQUE SOUZA DE OLIVEIRA (EXECUTIVO - Assessor)
Carlos Aparecido Barbosa (PRESIDÊNCIA - PRESIDENTE)
CARLOS ROBERTO FERRAZ DO AMARAL FILHO (Administração - Assistente Legislativo)
CASSIA DE MORAES (Legislativo - PRESIDENTE)
CELIA MARIA DA SILVA (CIVIL - Municipe)
Cleidiane Rosa de Andrade (EXECUTIVO - Secretário)
CLEVERTON NUNES DE MENEZES (Legislativo - Vereador)
CRISTIAN JOSÉ DOLFI (Administração - Vigia)
Dalton Cais (EXECUTIVO - Secretário de Governo e Segurança)
Dalton Carvalho Cais (EXECUTIVO - Secretário de Governo e Segurança)
DANIEL RIBEIRO COELHO (Administração - Vigia)
David Rafael Sabino de Godoy (Legislativo - Vereador)
DEIZE CRISTINA BETTIN CARRON (Legislativo - Assessor)
Denis Suidedos (PRESIDÊNCIA - Assessor)
Diego Fabiano de Oliveira (Legislativo - Vereador)
DIJALMA LUCIO FIRMINO (Administração - Contador)
Elaine Boteon (EXECUTIVO - Coordenadora do Ensino Fundamental)
Elaine Siqueira (EXECUTIVO - Assessor)
Elaine Siqueira (EXECUTIVO - Assessor marcos)
Elenna Jhener Silva Ribeiro (Legislativo - Assessor marcos)
ELIANE BOTEON (EXECUTIVO - Coordenadora do Ensino Fundamental)
Erick Lima (Legislativo - Assessor)
Erik Pereira Dias (Legislativo - Assessor)
FABIANO MARTINEZ (GOVERNO ( FEDERAL/ESTADUAL) - ASSESSOR(A) DE DEPUTADO (A))
Fátima Marina Celin (EXECUTIVO - Vice- Prefeita )
Gilberto Isumi Siraoka (EXECUTIVO - Motorista)
Gilberto Marangon (EXECUTIVO - Secretário)
GLEICY KELLI ZANIBONI MARQUES DA SILVA (Legislativo - Diretora Geral)
JANAINA MARIA DA SILVA (CIVIL - Municipe)
Jean Henrique Pedro (EXECUTIVO - Assessor de Gabinete de Secretário)
João Zaine (Legislativo - Vereador)
JOÃO ZAINE (EXTERNO - Vereador)
Joel Batista (GOVERNO ( FEDERAL/ESTADUAL) - ASSESSOR(A) DE DEPUTADO (A))
JOICE CAROLINE DA SILVA (Legislativo - Assessor marcos)
José Adinam Ortolan (EXECUTIVO - Prefeito)
JOSE ALENCAR (EXTERNO - Municipe)
JOSÉ ANTONIO RODRIGUES (Legislativo - Vereador)
José Emerson (Legislativo - Assessor)
JOSE GERALDO BOTION (Legislativo - Vereador)
jose giardine (EXTERNO - Diretor de Desenvolvimento e Econômico)
Joselma Farias (Legislativo - Assessora de Imprensa e Cerimonial)
Josiane Daniéli Cortilho Savoy (PRESIDÊNCIA - Coordenadora do Legislativo)
Josias J. Rosado (Legislativo - Assessor)
Júlia Caroline Alves dos Santos (Administração - Patrulheiro)
KAROL HESPANHOL (Administração - Assistente Técnico de Recursos Humanos)
Keiko Ota (GOVERNO ( FEDERAL/ESTADUAL) - Deputada Federal)
Kelvin Rodrigues Neri (Legislativo - Patrulheiro)
LAERTE LOURENÇO (Legislativo - Vereador)
Lara Cristiane de Alencar (PRESIDÊNCIA - Chefe de Gabinete)
LEANDRO (CIVIL - ADVOGADO DE VEREADOR)
LEANDRO CORLI (CIVIL - ADVOGADO DE VEREADOR)
LEANDRO CORLOI (CIVIL - ADVOGADO DE VEREADOR)
LEO TEODORO GURNHAK (EXECUTIVO - NAE)
Leonardo Maximiliano (EXECUTIVO - Guarda Municipal)
Leonel Arruda (EXECUTIVO - Secretário)
Luana Gonçalves (EXECUTIVO - Assessora da vice-prefeita)
Luiz Carlos B. Machado (Administração - Secretário)
LUIZ HENRIQUE TAVARES NICOLAI (Administração - Analista de Compras)
Marcelo Coghi (EXECUTIVO - SECRETARIO DE OBRAS)
Marcio Fernandes (Judiciário - Presidente da OAB- Limeira/SP)
MARCONI FRANCO ANECLETO (Administração - Vigia)
MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA (Administração - Vigia)
Marcos Aparecido de Oliveira (Legislativo - Assessor)
MARIA ANTONIA DE OLIVEIRA GUIMARÃES (Legislativo - Assessor marcos)
Maria Cristina Degaspari Abrahão Saad (Legislativo - Diretora Geral)
MARIA DE LOURDES VIEIRA CORDEIRO (Administração - Recepcionista)
Maria Eduarda (Legislativo - Patrulheiro)
Maria Eduarda (Administração - Patrulheiro)
Maria Isabela (Legislativo - Patrulheiro)
MARIA LUCIA DE JESUS SILVA (Legislativo - Chefe de Gabinete)
Maria Vitória Souza Cunha (Administração - Patrulheiro)
MARIANA FLEURY TAMIAZO (Legislativo - Vereadora)
Mariléia Cristina Tavoloni Rocha (PRESIDÊNCIA - Chefe de Gabinete)
Marlene dos Santos (PRESIDÊNCIA - Municipe)
Marlos Fernandes Lopes (Legislativo - Contador)
Mateus Alexandre Vicentini (Legislativo - Assessor)
MAYARA RAMPO (Legislativo - Assessor marcos)
Milena de Fátima Correa Pinto (EXECUTIVO - Representante do Conselho Municipal da Pessoa com Deficiência )
Milena Pinto (EXECUTIVO - Assessor marcos)
MOISES LIMA OMENA (EXECUTIVO - SECRETARIO DE OBRAS)
NATIELE LÚCIA GOMES DO (Administração - Auxiliar de Limpeza)
NEUSA ALVES DA SILVA (CIVIL - Municipe)
Neusa Ap. Damélio de Moraes (Legislativo - Vereadora)
PATRICIA APARECIDA MAZZARON (Legislativo - Assessor marcos)
Paulo Cesar Morais de Oliveira (Legislativo - Vereador)
PAULO CESAR TAMIAZO (Administração - Analista Legislativo)
Paulo Cicero da Cruz (EXECUTIVO - Secretário)
PAULO LUIZ MARTIMIANO (Legislativo - Assessor)
Paulo Martimiano (EXECUTIVO - Cultura)
Pedro Vinícius de O. Penas (Legislativo - Assessor)
Priscila Engenheira (EXECUTIVO - ENGENHEIRA DE SEGURANÇA DO TRABALHO - PREFEITURA)
PROFESSOR FELIPE NERY (CIVIL - PROFESSOR PEDAGOGO)
Rafael Marin (Legislativo - Assessor)
RAQUEL FERNANDES COSTA (CIVIL - Municipe)
RENAN SANCHES (EXECUTIVO - SECRETARIO DE OBRAS)
RENATO JOSE DE SOUZA (Legislativo - Assessor)
Révenim Vitória Ribeiro Henrique (Legislativo - Patrulheiro)
RINALDO DE LIMA (Legislativo - Vereador)
RITCHELHE ARI APARECIDO DAINESE GUARDIA (Administração - Zelador)
RIVELINO LUIZ COELHO (Legislativo - Assessor)
ROBERTO BENETTI FILHO (Legislativo - Diretor Juridico)
Rodrigo Reis (EXTERNO - Diretor executivo do instituto Global Atitude)
RODRIGO SEBASTIÃO ROCHA (Legislativo - Assessor)
RONALD BIANCHINI (EXECUTIVO - DIRETOR DE CERIMONIAL)
ROSANGELA SALETE RUAS DE MELLO RODRIGUES (Legislativo - Assessora de Imprensa e Cerimonial)
ROSELI DE OLIVEIRA CANDIDO (Administração - Auxiliar de Serviços Gerais)
SANDRA CRISTINA DOS SANTOS (Legislativo - Vereadora)
sergio Balthazar Rodrigues de Oliveira (Legislativo - Vereador)
SILVANA (CIVIL - PALESTRANTE)
SILVIA HELENA CAMARGOS (CIVIL - Municipe)
SUELEN FERNANDES ALMEIDA DE OLIVEIRA (Administração - Auxiliar de Limpeza)
THAININE (CIVIL - PALESTRANTE)
THALAN (Administração - Patrulheiro)
VALQUIRIA CULVEIRO RODRIGUES (Administração - Recepcionista)
VINICIOS FELIZATTI FRANZONI (Legislativo - Coordenador de Comunicação)
Viviane Santos Silva (Legislativo - Coordenador de Comunicação)
WAGNER BENEDITO DE OLIVEIRA BALDO (Administração - Controlador Interno)
Walley Rodrigues (EXECUTIVO - Imprensa)
Número
Ano (Inicial)
Número
Ano (Final)
Processo
Ano
Saída (Inicial)
Saída (Final)
Hora Saída
Destino
Objetivo
Pesquisar
Imprimir
Limpar
Recentes
Passageiros
Despesas
Viagem:
25/2024
Solicitante:
ALBERTO MASSAMI TIYO (Administração - Motorista)
Motorista:
ALBERTO MASSAMI TIYO
Nº Passageiros:
0
Saída:
29/02/2024
às
13:15
Chegada:
29/02/2024
às
15:00
Destino:
Posto RPA- Limeira.
Objetivo:
Lavagem, limpeza carro oficial.
Passageiros
Despesas
Viagem:
24/2024
Solicitante:
José Emerson (Legislativo - Assessor)
Motorista:
ALBERTO MASSAMI TIYO
Nº Passageiros:
2
Saída:
23/02/2024
às
11:30
Chegada:
23/02/2024
às
16:10
Destino:
Campinas.
Objetivo:
Reunião com ministro Márcio França.
Passageiros
Despesas
Viagem:
22/2024
Solicitante:
Bruna Rafaela Vidoretti (Legislativo - Assessor)
Motorista:
ALBERTO MASSAMI TIYO
Nº Passageiros:
1
Saída:
22/02/2024
às
13:50
Chegada:
22/02/2024
às
14:15
Destino:
Bairro JD. Cordeiro- cordeiropolis.
Objetivo:
Buscar vereadora Neusa para reunião com a procuradora geral do município, a ser realizada na Câmara Municipal de cordeirópolis.
Passageiros
Despesas
Viagem:
21/2024
Solicitante:
Lara Cristiane de Alencar (PRESIDÊNCIA - Chefe de Gabinete)
Motorista:
ALBERTO MASSAMI TIYO
Nº Passageiros:
2
Saída:
21/02/2024
às
14:30
Chegada:
21/02/2024
às
15:55
Destino:
Secretaria de administração e Bairro São José.
Objetivo:
Levar documentos e ver problemas com a fiação na rede eléctrica telefónica da rede publica.
Passageiros
Despesas
Viagem:
20/2024
Solicitante:
José Emerson (Legislativo - Assessor)
Motorista:
ALBERTO MASSAMI TIYO
Nº Passageiros:
2
Saída:
19/02/2024
às
14:20
Chegada:
19/02/2024
às
15:20
Destino:
Jd São luiz e são Francisco.
Objetivo:
verificação e registro de problemas com a fiação da rede eléctrica e telefónica da rede publica.
Passageiros
Despesas
Viagem:
19/2024
Solicitante:
José Emerson (Legislativo - Assessor)
Motorista:
ALBERTO MASSAMI TIYO
Nº Passageiros:
2
Saída:
19/02/2024
às
11:00
Chegada:
19/02/2024
às
12:05
Destino:
Bairro JD. eldorado.
Objetivo:
Verificação e registro de problemas com fiação eléctrica e telefónica da rede publica.
Passageiros
Despesas
Viagem:
18/2024
Solicitante:
LUIZ HENRIQUE TAVARES NICOLAI (Administração - Analista de Compras)
Motorista:
ALBERTO MASSAMI TIYO
Nº Passageiros:
3
Saída:
15/02/2024
às
07:00
Chegada:
15/02/2024
às
17:20
Destino:
Campinas- SP
Objetivo:
Curso de nova Lei de licitação.
Passageiros
Despesas
Viagem:
16/2024
Solicitante:
PAULO CESAR TAMIAZO (Administração - Analista Legislativo)
Motorista:
ALBERTO MASSAMI TIYO
Nº Passageiros:
1
Saída:
09/02/2024
às
12:30
Chegada:
09/02/2024
às
17:10
Destino:
Núcleo de memorias: Rua DR trajano 764-centro Limeira.
Objetivo:
Levantamento de informações para livro de 75 anos da Câmara.
Passageiros
Despesas
Viagem:
14/2024
Solicitante:
José Emerson (Legislativo - Assessor)
Motorista:
ALBERTO MASSAMI TIYO
Nº Passageiros:
4
Saída:
08/02/2024
às
05:30
Chegada:
08/02/2024
às
19:45
Destino:
Conjunto nacional-São Paulo.
Objetivo:
Curso de relações do ultimo ano de mandatos.
Passageiros
Despesas
Viagem:
12/2024
Solicitante:
Mateus Alexandre Vicentini (Legislativo - Assessor)
Motorista:
ALBERTO MASSAMI TIYO
Nº Passageiros:
2
Saída:
07/02/2024
às
07:00
Chegada:
07/02/2024
às
17:20
Destino:
Faculdade Zumbi dos Palmares.
Objetivo:
Reunião com reitor José Vicente, para alinhamento do intensivo e levar alunos, além de projetos para cidade.